"Гости «Обычного концерта» в Нижегородской консерватории"

Мусоргский, Россини и Бизе в одном акте и Марк Булошников – в другом: организаторы «Обычного концерта» (который, понятное дело, совсем не обычный) объединили классику оперного искусства и произведения молодого композитора в одном выступлении. Видимо, это было задумано, чтобы реанимировать неподготовленных к стихам Пригова, которые использует Булошников, привычной арией Марфы из «Хованщины».

Зрители видеоконцерта Анны Кальви в «Селедке и кофе»
«Плей эгейн» – это цикл видеоконцертов тех артистов, которые вряд ли когда-либо приедут в Россию, а послушать их очень хочется. Поэтому «Селедка» собирает всех меломанов в своей штаб-квартире, поит кофе и приглашает музыкальных экспертов – рассказать, почему именно этого музыканта и этот концерт можно и нужно любить.
Участники флешмоба «Самое массовое селфи»
Селфи делают все, чего уж греха таить. Из-за селфи уже погибло как минимум несколько десятков людей, если не считать тех, у кого начинает активно дергаться левый глаз при слове «себяшка». Теперь «пилить селфач» модно массово: спасибо Брэдли Куперу, Джареду Лето и китайским палкам для селфи.

Также почитать