"Гости вечеринки «Минус забор!»"

Всеми любимый Арсенал наконец-то стал полностью открыт для горожан: синий забор, который несколько десятилетий скрывал здание, был торжественно ликвидирован. В честь чего 17 декабря и состоялась вечеринка: всех ценителей современного искусства напоили глинтвейном, забор сломали и раздали его остатки на сувениры.

Что должен скрывать синий забор?


Посетители «Рождественского базара»

Европейская мода на уличные мероприятия стала за последние несколько лет в нашем городе почти родной. После фестивального лета в Нижнем Новгороде снова организовали большое событие на открытом воздухе: творческие мастерские, детская площадка, благотворительный аукцион, рынок hand-made-подарков – насыщенная программа с музыкой, еловыми ветками и детьми.

Что делать зимой без снега?


Участники благотворительного аукциона газеты «Селедка»

Уже второй раз «Селедка» устраивает благотворительный аукцион вещей советской эпохи: все, кто жаждет помочь детям, собираются в кафе «Селедка и кофе» и отдают свои кровно заработанные за хохломские чашки, выжженные по дереву портреты классиков и фарфоровые статуэтки с блошиных рынков Подмосковья и Тбилиси. Все заработанные средства традиционно идут на покупку книг для детских библиотек области.

На что вам не жалко денег?

Также почитать